форум г. Апостолово

форум о жизни г.Апостолово
Текущее время: 28-03, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бьет-значит любит
СообщениеДобавлено: 02-02, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:21
Сообщения: 126
Это придумали наши прадеды.Незнаю с чего они это взяли,но кажется мне бьет-значит не любит.
Но среди нас есть такие,которые искренне считают "бьет-значит любит".Моя подруга так считала.Она оч. миленькая и всегда была окружена мужским вниманием.Пометка:верная и любящая.Муж от ревности слегка рукоприкладствовал,а она говорила "Это я виновата,надо было с ним не здороваться...". Когда же она была на 7 месяце все только ухудшилось и пришлось лечь на поддержку плода.Потом задумалась а любит ли.
Если бьет это прежде всего неумение держать себя в руках и неумение донести до человека свою мысль.
В жизни бывает что женщина может получить пощечину и принимать извинения,но когда дело доходит до побоев это свинство (мягко говоря).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 00:28
Сообщения: 32
Нихрена ( извините ) не любит если бьёт. Таких козлов вешать на фонарных столбах нада. Женщина должна быть святой для мужика ибо только женщина может подарить счастье, лишь она может вызывать желание жить или умереть без которых (мужики согласитесь!) сама жизнь была бы серой тучей. И вообще женщина даёт жизнь, разве этого мало? И ненада говорить что жизнь без мужика неможет зародится, я думаю дураков нет и все знают что уже есть исскуственное оплодотворение и им будет хватать только одного мужыка на всех, как донора. Вот такое моё мнение.

_________________
Кто не потерял, тот не оценит имея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 21:43
Сообщения: 1
Бить женщину(девушку)значит не уважать самого себя!!!!
если мужчина бьет девушку значит он слаб и не может доказать ей свою правоту без применения физ.силы...СТЫДНО!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB