форум г. Апостолово

форум о жизни г.Апостолово
Текущее время: 28-03, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите определиться
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 10:32
Сообщения: 16
Откуда: Апостолово
Передо мной возникла такая вот проблемма... Сломала свой мобильный, а с новым не могу определиться... Нужен такой чтоб не дорого, надежно, чтоб была возможность загружать игры, и через телефон выйти в инет с компа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:21
Сообщения: 126
Под твои описания подходят многие модели.Прогресс! :lol: Но однозначно не нокиа(дорогая). На мой взгляд подойдут Сони Эриксон или Самсунг. Эти модели дешевые и напичканы прибамбасами. По поводу надежности смотря как посмотреть. Я вот свою соню бахнула об бардюр, отрикошетило и протянуло по асфальту, батарея, симка, крышка в разные стороны - ни одной царапины,только выключился. :!: Включила и юзаю до сих пор! А если ты свою модель на рельсы положешь - может и сломаться... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 15:27
Сообщения: 10
Юля писал(а):
Передо мной возникла такая вот проблемма... Сломала свой мобильный, а с новым не могу определиться... Нужен такой чтоб не дорого, надежно, чтоб была возможность загружать игры, и через телефон выйти в инет с компа


Насчет марок телефонов - это больше субъективное мнение относительно телефона, которым Вы пользуетесь/пользовались. Касательно надежности, каества исполнения - самсунг сразу же можно "выбросить" - что меню простите дебильные, что выглядят дешево, в общем хочу сказать самсунги никогда не приветствовал, т.к. работал при сервисном центре, самсунгов - подавляющее количество ходило в ремонт.

На Сименсы вообще смотреть не стоит, даже не буду объяснять почему.

СониЭрики - достойные телефоны, качество исполнения - на высоте, работают годами (если, конечно не эксплуатировать их в экстремальных условиях - заморозки-разворозки, падения "рыбкой" в унитаз ну и орехи ими не колоть - это ко всем телефонам, кстати, сименсами вообще не жалко это делать, жалко только не выдерживают таких операций, а так - как раз по теме ;-) ) Прошивка стабильная - просто так никогда не глючат. В последних моделях камерафонов Ось тормозит ввиду хорошей функциональности и НЕмощных производительных компонентов. Корпуса довольно крепкие

Модератору - касательно Нокиа - сразу пресекаю - кардинально не согласен. Относительно наворотов - как раз есть чего выбирать именно из Нокиа и по функциональности и по цене, чтобы приблизится к "идеальному" соотношению цена/качество в каком-то конкретном случае. Телефоны (обратите внимание - именно телефоны) работают хорошо - не тормозят, сейчас очень популярная и не дорогая модель Nokia 6300 - тонкий стильный металлический корпус как раз то, что любят женщины. Если подороже - Смарт Nokia N76 (лучше черный - не так сильно пачкается и царапается, нежели красный) при такой цене Symbian 9.2 - это очень хооршо, единственный минус - батарея при среднем активном использовании не держит дольше одного дня. У самого Nokia N80 - для работы то, что нужно, если еще Bluetooth -гарнитура есть - бывало вооще за весь день из сумки не доставал очень удобно. Из смартов еще есть навороченный, новый, и недорогой - Noia 6120 Classic - смарт с новым процессором частотой 369 МГц всего за (грубо) 300 долларов. Из тех же мини-кпк не стоит брать, на мой взгляд Nokia N70 и N72/

_________________
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость.

Д. Свифт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 10:32
Сообщения: 16
Откуда: Апостолово
вау:) спасибо за подробный ответ:) а что можете сказать по поводу Моторола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:21
Сообщения: 126
Лично мне моторола вообще не нравится.Вот.
Я предпочитаю нокиа или уже тогда самсунг...
Из опыта-нокиа более модели строгие и долговечные.Нужно мне постараться,чтоб полностью поломать нокиа.Но они дорогие.
А самсунги универсальные и можно подобрать как строгую модель,так и молодежную.Все брибамбасы имеются и стоят приемлемо.
Эриксон-я отдаю педпочтение более дорогим моделям.Мне почему-то кажется,что подороже-попрочнее.
Я не слышала от знакомых,чтобы моторолу хвалили.
Бери самсунг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 00:28
Сообщения: 32
хм... ну скажи хоть какой взяла чтоли? если до сих пор не взяла бери самсунг E200 норм телефон камера 1.3 мегапикселя(жаль вспышки нету), карта памяти должна быть в комплекте обязательо на 512 Мб, возможность загрузки Java игр и подключение к интернету с использование телефона как модема, кароче всё что нужно и стоит не дорого. Кстате на прочность корпус вроде как из метала ибо летал об дорогу с разгону то никаких сбоев нету.

_________________
Кто не потерял, тот не оценит имея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 16:46
Сообщения: 4
Откуда: Апостолово
Datura
Советую взять Nokia биушную Express Music или 5300. Играть моно , музон тоже. С инетом не знаю.. проще взять сенсор или симбу. Решать вам.

_________________
Never come back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB