форум г. Апостолово

форум о жизни г.Апостолово
Текущее время: 28-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАТО нам нужно?
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:21
Сообщения: 126
Который год мы пытаемся вступить в гов...НАТО. И с каждым годом эта проблема становится все острее.
НАТО нужно нам или мы нужны НАТО?НАТОвские страны говорят,что Украина уникальная страна.Мы даем своих пацанят на миротворение,примимаем участие в военных разборках,помогаем медикаментами...На мой взгляд этого достаточно и не обязательно вступать в эту организацию!
Я уверенна,что на нашу страну никто не нападет,но зачем же нам воевать с другими.Это не наши проблемы!У нас проблемы обьеденить народ,финансово обеспечить,прокормить семьи...Я не думаю,что для Украины дверь в евро только через НАТО.
Войдя в эту организацию,мы плюнем в Россию и автоматически окажемся без поддержки.Я сомневаюсь,что НАТО даст нам то,что дает Россия.
Нас уговаривает президент,приезжают представители стран НАТО,тоже уговаривать...Если это все идет через уговоры,то это уже не здорово-у кого-то есть выгодные планы на нас...
Я нехочу,чтобы наших мужей-отцов-сыновей делали пушечным мясом,я нехочу воевать.Мы мирная страна и хочу такой же и остаться.
Высказываем свое мнение,именно от нас,украинского народа,все зависит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB